В Детском центре “Доброград” мы дарим детство:

рисуем мир яркими красками, наполняя жизнь малыша незабываемыми впечатлениями и событиями!

У нас работает детский сад для детей от 1,5 до 7 лет круглый год, а также проходят различные дополнительные занятия.
Мы создаем атмосферу любви и тепла, которая способствует гармоничному развитию личности.
Наша миссия - помочь, раскрыть и приумножить творческие, умственные и физические способности Вашего ребенка!
У нас дети проводят время с пользой, занимаясь и играя. Вы можете не просто оставить своего малыша в безопасности, но и доверить нам его всестороннее развитие.

Общие сведения

Детский центр «Доброград» занимает отдельно стоящее здание с прилегающей огороженной территорией. Условия детского центра соответствуют всем требованиям Пожнадзора и СанПиНа 2.4.1.3049-13 «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций».
В 2018 году получены заключения на соответствие требованиям и в феврале 2019 года мы получили лицензию на дошкольную образовательную деятельность.

Онлайн экскурсия

Наши приемущества

• У нас закрытая территория, поэтому здесь удобно и безопасно; есть парковка для автомобилей,
  • Две детские игровые площадки с городками, горками, домиками, каруселями и качелями, которые так нравятся детям ,
  • Есть свой пищеблок, который соответствует всем стандартам, что позволяет организовать полноценное и разнообразное питание для Ваших детей,
  • Музыкально-физкультурный зал, где проводятся утренние зарядки, музыкальные занятия, ритмопластика и физкультура; есть творческая мастерская для рисования песком,
  • Групповые состоят из просторной игровой, столовой, туалетной и спальных комнат. Помещения оборудованы удобной, качественной мебелью и дидактическими материалами для разных возрастных групп,
  • Современные IT-технологии, которые мы используем в образовательных программах: интерактивные доски,
  • Медицинское обслуживание: осмотр врача 1 раз в неделю,
  • Работает психолог, дефектолог, логопед,
  • Общая площадь детского центра 1060,6кв.м.