Главная   Новости   День открытых дверей в Малом Карлино

День открытых дверей в Малом Карлино

открытие

18 октября состоялось праздничное открытие детского центра «Доброград» в дер. Малое Карлино.

Праздник еще не начался, а детский центр был уже полон!

В 12 часов состоялось торжественное открытие второго центра «Доброград»! В рамках торжества прошли ознакомительные занятия для детей разных возрастных  групп и их родителей, на которых дети познакомились с методикой Н. Зайцева и М. Монтессори, играли на музыкальных инструментах, выучили несколько английских слов, слепили сувениры из соленого теста, танцевали и рисовали песком на световых столах.

доброград38

На праздник пришло множество семей, которые активно участвовали в программе мероприятия. Родители отметили более гуманный, качественный подход к детям, а также убедились в увлекательности творческих занятий, бережности в отношении к каждому ребенку, эффективности методик обучения и их безопасностью для психики и здоровья.

В заключение праздника была проведена беспроигрышная лотерея среди гостей Центра. Главный приз – бесплатный абонемент на развивающие занятия в «Доброграде»  — получила семья Потаповых. Ни один наш гость не ушел в этот вечер без подарка!

«Доброград» — это современный детский центр, где самой главной задачей является создать такую атмосферу, которая будет развивать ребенка, даст ему ощущение семейного тепла и комфорта, наполнит жизнь интересными событиями, поможет научиться строить отношения не только со сверстниками, но и с миром в целом.

Здесь в домашней и безопасной обстановке проходят: занятия для мам с малышами,  группы полного и неполного дня, развивающие программы для детей от 1,5 до 6 лет, подготовка к школе.

Если Вы случайно не успели познакомиться с «Доброградом» на празднике, то Вы можете прийти к нам в гости и увидеть все своими глазами! Ждем в гости молодых родителей и их обаятельных чад в гости!

Заказ звонка: