Главная   Новости   Международный летний лагерь SunShine — теперь в Доброграде!

Международный летний лагерь SunShine — теперь в Доброграде!

Безымянный

«Доброград» стал участником всероссийского молодежного проекта «Международный летний лагерь SunShine».

Благодаря участию в этом проекте в нашем центре будут работать квалифицированные иностранные вожатые, которые обогатят жизнь участников лагеря новым опытом общения с иностранцами, знаниями английского и интересными навыками.

summer-campТеперь наша программа лагеря дополнена:

• Уроками английского языка
  • Участием в дискуссионных клубах
  • Национальными мастер-классами
  • Днями стран и культур
  • Тематическими фестивалями: кухни мира, национальные спортивные игры итд..

Данный проект, основанный на международной программе молодежных обменов позволит школьникам повысить уровень владения английским языком, расширить свой кругозор, развить свои лидерские качества, а также получить уникальный опыт общения с представителями разных культур и национальностей.

Проект «Международный детский лагерь SunShine» реализуется организацией AIESEC, которая уже на протяжении 64-х лет занимается развитием потенциала молодежи,  чтобы вместе с организациями дополнительного образования детей воспитать поколение ответственных и предприимчивых лидеров для России.

Нажмите СЮДА, чтобы узнать больше о лагере в «Доброграде»!

Заказ звонка: