Главная   Питание

Позаботьтесь о том, чтобы ваш малыш питался правильно!

В Доброграде уделяем большое внимание тому, чтобы питание детей было здоровым.

Меню разработано таким образом, чтобы не вызвать аллергических реакций у ребенка.

Мы используем при приготовлении только качественные и свежие продукты, поэтому блюда выходят полезными и вкусными.

В рацион включены продукты с фермы.

Мы никогда не давим на ребенка, это касается и питания: малыш может съесть все, а может выбрать несколько блюд из предлагаемых нами.

Наша программа предусматривает 4-х разовое питание, которое организовано в соответствии с «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях» СанПиН 2.4.1.2660-10, утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22.07.2010 № 91.

Это является одним из условий, гарантирующих охрану и укрепление здоровья детей (Закон РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании).

Здоровье и хорошее самочувствие ребенка для нас важнее всего!

Заказ звонка: