Музыкальные занятия

Эстрадный вокал (Индивидуально)

Красиво и чисто петь? Для кого-то это только мечта. И, безусловно, учиться лучше с самого детства. Музыка дает превосходное интеллектуальное и творческое развитие. Дети, занимающиеся музыкой, имеют большой потенциал и в других сферах: в точных и гуманитарных науках, в решении логических задач и нестандартных, требующих креативных решений.

В Детском центре “Доброград” проводятся музыкальные занятия в индивидуальном порядке. Программа обучения подбирается для каждого отдельного ученика, учитывая желание самого ребенка и его родителей.

Основное направление обучения – эстрадный вокал

Педагог, имеющий профессиональное музыкальное образование и широкую практику, дает комплексное музыкальное обучение. В программу занятий включены:

• Сольфеджио и нотная грамота
  • Ритм
  • Вокальные, дыхательные и артикуляционные упражнения
  • Подготовка к выступлениям

На музыкальном занятии особое внимание уделяется развивающим играм, которые очень нравятся ученикам! Такие игры помогают расширять музыкальный и творческий кругозор, прививать любовь к искусству.

Учиться музыке никогда не поздно! Но лучше начинать еще ребенком. Дети воспринимают обучение как естественный процесс. И мы с радостью приглашаем в наш Детский центр на музыкальные занятия по вокалу!

Вокальный ансамбль

Вокальный ансамбль – это прежде всего творческий коллектив. Совместное музицирование способствует развитию музыкальных навыков ребенка и его эстетического вкуса. Подбор разнопланового репертуара делает этот процесс увлекательным. В детях развивается «чувство локтя» — взаимовыручка, единство, способность трудиться в коллективе, работать над общей целью. Каждый находит свою нишу в ансамбле.

Возможность обучаться пению в ансамбле дают занятия в вокальном коллективе в центре «Доброград». Интересные занятия, индивидуальный подход к каждому ребенку, простор для творческой реализации, возможность выступать на сцене.