• Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности:

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам — 56 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетов субъектов РФ (бюджет Ленинградской области) — 0 человек.

Численность обучающихся за счет местных бюджетов (бюджет муниципального образования) — 0 человек.

Численность обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг — 56 человек.

Положение о добровольных пожертвованиях