• Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения органов управления, адресах электронной почты, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

ООО «Детский центр «Доброград» структурных подразделений не имеет.

Управление ООО «Детский центр «Доброград» осуществляется в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации «Об образовании в РФ» и Уставом.

Управление ООО «Детский центр «Доброград» осуществляется в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации «Об образовании в РФ» и Уставом образовательной организации. Управление образовательной организацией осуществляется единоличным органом управления (собственником ООО «Детский центр «Доброград»).

Решение о назначении руководителя ООО «Детский центр «Доброград»

Директор: Яковлева Татьяна Евгеньевна

Место нахождения: кабинет администрации (офис 2) ООО «Детский центр «Доброград»

Контактный телефон: +7 921 943 37 33